Политика

Путин провел встречу с главой Мурманской области

Президент России в понедельник встретился в Кремле с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом. Как ранее отмечал пресс-секретарь главы государства , Путин продолжает свою работу с главами регионов. Региональная проблематика — это неотъемлемая часть ежедневного рабочего графика президента, подчеркивал Песков. В текущем году это уже вторая встреча Путина и Чибиса. Президент проводил встречу с губернатором в марте в ходе рабочей поездки в Мурманск. Тогда Чибис докладывал Путину о различных аспектах социально-экономического развития области и отдельно информировал о региональной поддержке участников СВО.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»